Country preference? Choose the preferred country to view local content and get a better experience.
Πολυμίξερ και μπλέντερ 2 σε 1. Περιλαμβάνει αυτόματες προεπιλογές, για την προετοιμασία υλικών με ένα μόνο άγγιγμα και με έναν ισχυρό κινητήρα 1000 W. Με τη λύση «όλα σε ένα» από την Kenwood, μπορείτε να ζυγίσετε, να αναμίξετε, να ζυμώσετε, να κάνετε πουρέ, να κομματιάσετε, να τρίψετε, να κόψετε σε φέτες, να ζυμώσετε, να ανακατέψετε, και ακόμα και να θρυμματίσετε πάγο.
Sechs optimierte Voreinstellungen für exzellente Ergebnisse beim mixen, pürieren, kneten oder Ice crushen mit nur einem Fingertipp.
Eis zerkleinern bevor es schmilzt. Erzeuge dank der OneTouch™ Ice Crush-Technologie jetzt doppelt so schnell schneeartiges Eis.* Cocktails für vier Personen im Handumdrehen.
* Vs. FP190, getestet mit 6 Eiswürfeln
Schneide und raspel deine Zutaten direkt auf deinen Teller oder wiege die Zutaten in der Arbeitsschüssel - das spart Zeit und der Arbeitsbehälter bleibt sauber.